Премия за высокую эффектиность опытнической работы

Премия за высокую эффектиность опытнической работы

Третий год в рамках образовательного проекта «Малая Тимирязевка» ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», Федеральный детский эколого-биологический центр (г.Москва) совместно с агрофирмой «Семко-Юниор» проводят работу по реализации Всероссийского опытнического задания «Конкурсное сортоиспытание сортов и гибридов овощных культур агрофирмы «Семко-Юниор».

Оргкомитет федерального этапа проекта постановил наградить «За высокую эффективность и результативность опытнической работы: «Конкурсное сортоиспытание сортов и гибридов овощных культур агрофирмы «Семко-Юниор» в 2016 – 2018 г.г.» грамотами и денежной премией:

- государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества». ОЦРТДиЮ распределил премию среди активных организаций, в их число вошёл Центр развития творчества Тогучинского района. Центр развития творчества награжден премией в размере 10000 рублей.

Методист                                                                              Ю.Г.Сапожникова