Выставка "Звезда ясна воссияла"

Выставка "Звезда ясна воссияла"

В январе учащиеся детского творческого объединения «Плетение из бисера» приняли участие в областной выставке декоративно-прикладного творчества «Звезда ясна воссияла», которая проходила в областном центре русского фольклора и этнографии. Цель этой выставки - приобщение к русским народным традициям. Дети сделали рождественские звёзды из разных материалов. Коренькова Анастасия сделала звезду из картона и цветной бумаги и украсила её по-новогоднему, Котельникова Валерия и Сиротина Станислава сделали свои поделки из солёного теста. Над созданием рождественской звезды в технике мозаика работала творческая группа  из пяти человек:  Игнаткова Ульяна, Ляпин Игорь, Павлова Мария, Павлюк Алёна, Романченко Дарья. Все были награждены дипломами.

Сукова Н.А., педагог дополнительного образования