Выставка "Фантазии полёт и рук творенье"

Выставка "Фантазии полёт и рук творенье"

С 10 – 17 декабря 2019 года в МБОУ ДО Тогучинского района «Центра развития творчества» прошла учрежденческая выставка декоративно – прикладного, изобразительного и технического творчества «Фантазии полёт и рук творенье» с целью подведения итогов работы учащихся по освоению общеобразовательных (общеразвивающих) программ за 1-ое полугодие 2019-2020 уч. года.

Учащиеся детских творческих объединений «Хитрые узоры», «Рукодельница» приняли активное участие в выставке. Дети представили  жюри свои работы, которые они выполнили за первое полугодие.  Решением жюри работы Видергольд Виктории, Имомалиевой Шахнозы, Капориковой Полины, Коноваловой Анастасии, Лучинковой Дарьи, Майер Полины, Горячевой Алёны, Ануфриева Виталия отмечены дипломами лауреатов, остальные участники отмечены дипломами разных степеней.

Р.М. Хандогина, педагог дополнительного образования