Новогоднее поздравление

Новогоднее поздравление

Близится праздник - Новый год, волшебный праздник, где даже взрослые становятся немножко «детьми». Чудесный праздник, наступления которого ждут все без исключения и взрослые, и дети.

В преддверии Нового года Отдел по делам молодёжи совместно с ребятами-волонтерами (школа вожатского мастерства «ВМЕСТЕ»), местным отделением партии «Единая Россия» Тогучинского района поздравили с Новым годом детей, обучающихся в МКОУ Тогучинского района «Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ» и детей, находящихся в МКУ Тогучинского района «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей» проведя для них развлекательно-игровую новогоднюю программу. Также ребятам подарили игрушки, собранные при проведении Благотворительной акции «Щедрый вторник». ООО «Гектор» порадовал ребят сладкими подарками.

Методист Отдела по делам молодёжи  В.С. Капустина