День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации

14 декабря 2019 года в детских творческих объединения «Хитрые узоры», «Рукодельница» прошла беседа на тему: «День Конституции Российской Федерации». Учащиеся узнали об этапах становления и развития Конституции Российской Федерации. С учащимися была проведена игра «Да. Нет». Педагог зачитывала вопросы, в которых были закреплены конституционные права, имеющие отношения к человеку. В задании «Вопрос-ответ» учащиеся отвечали на вопросы по Конституции, гербе, флаге Российской Федерации.

Беседа прошла интересно, познавательно. Учащиеся закрепили знания о главном документе нашей страны.

Хандогина Раиса Михайловна