"Поможем детям ВМЕСТЕ"

"Поможем детям ВМЕСТЕ"

Со 2 декабря по 25 декабря 2019 года была объявлена акция «Поможем детям ВМЕСТЕ», организаторами которой выступили учащиеся ШВМ «ВМЕСТЕ» (педагог Суховий Евгений Васильевич).

Цель акции: сбор детских игрушек для детей,  находящимся в МКУ Тогучинского района «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Такая акция распространяет идею доброты, чувство взаимопомощи, поддержки, побуждает людей к положительным поступкам и делам.

Участники акции приносили мягкие игрушки,  куклы, развивающие игры, наборы для творчества и т.д. Все игрушки были подарены детям Дедушкой Морозом и Снегурочкой после новогоднего представления, которое было подготовлено учащимися ШВМ «ВМЕСТЕ» .

Доброта – необходимое качество. Благодаря таким мероприятиям,  дети понимают, что такое милосердие, сочувствие, понимание и помощь друг другу. Всем участникам акции «Поможем детям ВМЕСТЕ» хочется выразить огромную благодарность за отзывчивость и доброе сердце, за оказанную помощь детям. Свою статью- благодарность хочу закончить замечательной фразой из мультфильма: "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся".

первой квалификационной категории

Е.В. Суховий