ЭКОМИР_2019

ЭКОМИР_2019

14 декабря 2019 года в Центре развития творчества состоялась  районная экологическая викторина «ЭкоМир_2019». В викторине приняли участие 16 команд из 14 образовательных организаций.

Участникам викторины предстояло ответить на 60 вопросов по 10 вопросов в блоках: "Экологические проблемы Новосибирской области", "Памятники природы регионального значения", "Реки и озёра Новосибирской области ", «Красная книга Новосибирской области», "Слушаем внимательно!" (участникам предстояло ответить на ряд вопросов по просмотру фильма о природе Сибири), пять вопросов в блоках  "Календарь экологических дат" и «Занимательные вопросы о природе».

Победителем викторины  стала команда  «ЭКОпатруль» Центра развития творчества (педагог Семиренко Людмила Григорьевна). Серебро у команды «Хранители природы» Пойменной школы (руководитель Медведева Ольга Владимировна). Бронза - «Лесной дозор» Центра развития творчества на базе Лекарственновской школы (педагог Соломин Александр Викторович).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов!

Методист  по работе с образовательными организациями

Сапожникова Юлия Григорьевна