"Лучшая шпаргалка РДШ"

"Лучшая шпаргалка РДШ"

Что такое шпаргалка? Для каждого учащегося она ассоциируется  с тем, с чего можно списать на контрольной или на экзамене. Среди учащихся детского творческого объединения «Школа вожатского мастерства «ВМЕСТЕ» был проведён конкурс «Лучшая шпаргалка РДШ». Наша шпаргалка- это нечто особенное, это то, что может взять ребёнок 8 лет и старше и прочитав, узнать о том, какие возможности и навыки можно приобретать по всем направлениям деятельности РДШ и принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слётах, форумах, фестивалях, посещать детские оздоровительные лагеря, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, заниматься в военно-патриотических клубах, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов страны.

Узнать о том, как присоединиться к Организации, прежде всего, требуется твое желание. Ты можешь обратиться к куратору, который подскажет тебе, каким образом принять участие в мероприятиях по направлениям нашей организации. Любой школьник может стать участником организации с 8 лет.

А также узнать, что делает движение Юнармия. Движение Юнармия взаимодействует в рамках военно-патриотического направления РДШ, в которое входит множество подразделений. Это и юные инспектора движения, юные пограничники, юные спасатели, юные казаки, а также работа в военно-патриотических клубах, участие в военно-патриотических играх и квестах.

По итогам конкурса все учащиеся были награждены дипломами и памятными подарками.

Вот такой информацией обладают наши шпаргалки. Если ты заинтересовался,  ждем тебя в нашем совете РДШ!

«Решайся достигать верШин»

(Учащиеся ШАМ «ВМЕСТЕ»)