"ЭКОБЭБИ - 2019"

"ЭКОБЭБИ - 2019"

Известны итоги Регионального смотр - конкурса дошкольных образовательных организаций по экологическому воспитанию детей «Экобэби - 2019».

В конкурсе приняли участие 230 педагогов из 107 образовательных организаций 20 районов и 3 городов Новосибирской области, в том числе и г. Новосибирска.

В числе призеров воспитатели дошкольных образовательных организаций Тогучинского района:

Номинация «Педагогический проект по экологическому воспитанию дошкольников»:

Диплом III степени

- «Вторая жизнь бумаги», автор: Кривцова Анастасия Олеговна, воспитатель МКОУ Тогучинского района «Буготакская средняя школа», директор: Ирышкова Юлия Геннадьевна.

Номинация «Портфолио воспитателя ДОО»

Диплом III степени

- Портфолио, автор: Амельченко Наталья Владимировна, воспитатель МКДОУ Тогучинского района «Нечаевский детский сад», заведующий: Ерёменко Галина Алексеевна.

Номинация «Экологический театр»

Диплом II степени

- «Волшебный лес», автор: Любина Светлана Ивановна, воспитатель дошкольной группы МКОУ Тогучинского района «Березиковская средняя школа», директор: Петухова Лариса Ивановна.

Номинация «Ландшафтный дизайн территории ДОО»

Диплом III степени

- «Ландшафтный дизайн территории в ДОО», автор: Юркова Анна Николаевна, воспитатель МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад № 6», заведующий: Булыгина Юлия Сергеевна.

Поздравляем призеров конкурса, дальнейших успехов!

Методист по работе с образовательными организациями Ю.Г. Сапожникова