Юный художник-модельер

Юный художник-модельер

28 ноября стали известны итоги регионального профориентацинного конкурса «Юный художник-модельер 2019». В конкурсную комиссию поступило 89 работ из 18 районов от учеников, обучающихся в образовательных организациях всех типов и видов, расположенных на территории Новосибирска и Новосибирской области.

Обучающиеся образовательных организаций Тогучинского района показали достойный результат. По итогам конкурса в номинации «Шик и блеск» 3 место заняла Иванова Анастасия (Центр развития творчества, педагог Помазуновская С.А.). В номинации «От ремесла к искусству» 2 место присуждено Куликова Ольга (Сурковская средняя школа, педагог Кириченко Н.И.).  Второе место заняла ученица Мирновской основной школы Серемяжко Арина (педагог Кочкуркина Н.А.) в номинации «Игрушка своими руками»

Поздравляем победителей!

методист отдела по работе