СИБИРСКАЯ АГРАРНАЯ НЕДЕЛЯ

СИБИРСКАЯ АГРАРНАЯ НЕДЕЛЯ

С 27 по 29 ноября 2019 года на территории МВК "Новосибирск Экспоцентр" проходил IV Новосибирский агропродовольственный форум. В рамках форума на международной агропромышленной выставке "Сибирская аграрная неделя" велась активная работа площадок Областного центра развития творчества детей и юношества - Большой хакатон "АгроНТИ" и ярмарка школьных технопредпринимательских компаний, созданных на базе ученических производственных бригад и специализированных классов агротехнологического направления.

Активно приняли участие в выставке и учащиеся детского объединения «Современная ЭкоДружина» Центра развития творчества: Попова Арина, Ермолич Екатерина, Кошман Полина, Пиянзина Дарья и Козырева Евгения (педагог Сапожникова Юлия Григорьевна), успешно представив проект «NEW GREENS» Посетители выставки смогли оценить качество микрозелени и приобрести её семена. По итогам выставки ребята награждены сертификатом на приобретение оборудования в размере 5000 тысяч рублей.

Преемственность работы направления изучали и учащиеся ДТО «ЭКОпатруль» Центра развития творчества (педагог дополнительного образования Семиренко Людмила Григорьевна).

Сапожникова Юлия Григорьевна