"Агросиб 2019"

"Агросиб 2019"

26-29 ноября 2019 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла международная агропромышленная выставка.  Учащиеся детского творческого объединения «ЭКОпатруль», руководитель Семиренко Людмила Григорьевна, посетили выставку.  Работа на различных учебных площадках, посещение мастер-классов дало дополнительный вклад знаний и умений для дальнейшего развития учащихся в своей рабочей деятельности. Много интересного и нового учащиеся открыли для себя.

У учащихся ДТО «ЭКОпатруль» была возможность не только приобрести дополнительные знания и опыт, но и провести время интересно и полезно, учащиеся выступили в роле юных дегустаторов, где смогли не только оценить разнообразия представленных продуктов, но и попробовать всё самим. Итогом посещения выставки стало хорошее настроение и заряд на дальнейшую работу. Стремление за высокими результатами и достижениями!

Семиренко Людмила Григорьевна