МАСТЕР-КЛАСС "ПОДАРОК ДЛЯ МАМОЧКИ"

МАСТЕР-КЛАСС "ПОДАРОК ДЛЯ МАМОЧКИ"

Мама… Это первое слово, которое говорит ребёнок.

Мама… Это главный человек в жизни каждого человека, который пожалеет, приласкает и поможет в трудную минуту.

Мама… Всегда поймёт и простит.

22 ноября в детском творческом объединении «Золотая игла» в группах № 11 и № 12 был проведён мастер-класс «Подарок для мамочки», на котором дети сделали для своих мам цветы из бисера и пайеток. С каким азартом дети взялись за работу, ведь они готовили сюрприз для мамочки – самого важного человека в их жизни. Занятие прошло быстро, все ребята достигли поставленной цели. Домой они понесли свои сюрпризы с улыбкой на лице. Все были счастливы! Мастер-класс удался!

Педагог: Бабкина Наталья Леонидовна