Игровая программа "Давай дружить"

Игровая программа "Давай дружить"

В ДТО «Плетение из бисера» 10 ноября 2019 года для учащихся группы № 11 проведена игровая программа   « Давай дружить».

Дети нарисовали рисунки и рассказывали  о своей семье, о себе, учились решать ребусы, отвечали на вопросы викторины. Завершилось всё вкусным угощением. Ребята принесли из дома разные сладости и с удовольствием угощали друг друга.

На протяжении всего мероприятия  между членами группы  была тёплая  дружеская обстановка. Программа закончилась словами:

Дружит с солнцем ветерок,
А роса – с травою.