Фестиваль команд КВН "Тогучинская осень 2019".

Фестиваль команд КВН "Тогучинская осень 2019".

9 ноября на сцене Тогучинского КДЦ состоялось открытие нового Фестивального сезона Тогучинской лиги КВН 2019-2020.

Фестиваль «Тогучинская осень» в очередной раз собрал 11 юных «весёлых и находчивых» команд, которые были поделены на две возрастные группы: «Витамины» (Янченковская средняя школа, педагог Паронян А.М.); «АСИ-ВАСИ», «Круче всех» и «Пацанчики» (Школа искусств р.п. Горный, преподаватель Щербакова А.В.); «Неслучайные детки» (Тогучинская средняя школа №1, Мкртчян А.В.); «Бананчики» (Тогучинский КДЦ, Кондратьева К.А.); «КиПиШ» (Пойменная средняя школа, Ефремова М.В.); «Пуля» (Тогучинский КДЦ, Воронина Т.Г.); «Зелёные» (Тогучинская средняя школа №5, Паршенков Д.В.); «Рандеву» (Зареченская средняя школа, Дворянидова А.А.); «На лету» (Тогучинский межрайонный аграрный лицей, Носарев М.Г.).

Игра включала в себя два конкурса «Фестивальная визитка» и «Видеоразминка», в которой вопросы задавали известные КВНщики Новосибирской области, г. Новосибирска и г. Томска.

По итогам фестиваля Победителем в младшей возрастной группе стала команда КВН «Витамины», второе место заняла команда «АСИ-ВАСИ» и третье – «Круче всех». Команды «Неслучайные детки» и «Пацанчики» были награждены специальными дипломами за отдельне номера своей конкурсной программы, а команде Тогучинского КДЦ «Бананчики» был вручен диплом в номинации «Лучшая команда балельщиков».

Среди страших команд места распределились следующим образом: 1 место – «КиПиШ», которые были лучшими в обоих конкурсах; 2 место – «Пуля», и 3 место – дебютанты игры – команда КВН «Зелёные».

Сладким подарком для всех команд традиционно  стал зефир в шоколаде, предоставленный Администрацией Тогучинского района, отделом по делам молодёжи и Тогучинским культурно-досуговым центром. Подарочным сертификатом, предоставленным индивидуальным предпринимателем Бородавченко Е.С. была награждена участница команды КВН «КиПиШ» Маргарита Мышкина.

методист отдела по работе

с образовательными организациями