Открытая "Юниор-лига КВН" г. Новосибирска

Открытая "Юниор-лига КВН" г. Новосибирска

8 ноября Международный союз Клуба весёлых и находчивых отметил свой 58-ой день рождения. Празднование этой даты не обошёл стороной и Тогучинский район. 8 ноября четыре команды приняли участие в Фестивале Открытой "Юниор-лиги КВН" (г. Новосибирск): «АСИ-ВАСИ», «Пацанчики» и «Круче всех» Школы искусств р.п. Горный (рук. Щербакова А.В.) и команда Пойменной средней школы «КиПиШ» (рук. Ефремова М.В.).

17 команд из районов Новосибирской области, г. Новосибирска, Ленинск-Кузнецкого боролись за победу и выход в сезон Юниор-лиги. Жюри фестиваля, а это КВНщики – участники различных лиг, в том числе Высшей лиги КВН по достоинству оценили выступления наших команд. По итогам Фестиваля команда КВН «АСИ-ВАСИ» заняла 3 место, а Анастасия Темникова стала победителем в номинации «Лучшая актриса». Выступление команды «КиПиШ» также не осталось без внимания – у них диплом в номинации «Лучшая музыкальная шутка». Все четыре команды Тогучинского района приглашены для участия в сезоне.

А уже 16 ноября команда КВН «АСИ-ВАСИ» примет участие в 1/4 финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН в Москве. Пожелаем команде удачи и победы!

Информацию подготовил Бородавченко Василий Владимирович, методист