"Дети России за сохранение природы"

"Дети России за сохранение природы"

«Мы держим курс, и крепко держим руль,

на страже мы ЭКОпатруль!»

26 октября    2019 года, учащиеся ДТО «ЭКОпатруль», руководитель Семиренко Людмила Григорьевна приняли участие в районном экологическом фестивале «Дети России за сохранение природы».

Команда представила творческий номер, пропагандирующий бережное отношения к природе. Азарт от соревнования, и стремление каждой команды к победе несомненно не помешали всем участникам быть большой дружной командой юных экологов, которая видит главную цель помочь природе и сохранить её красоту. Участие в фестивале дало огромный стимул для дальнейшей работы над собой над проблемами экологии в нашем городе.     Несомненно, учащиеся ДТО «ЭКОпатруль» продолжат свою экологическую работу! Только вместе! И только вперед!

Педагог дополнительного образования Семиренко Людмила Григорьевна