Счастливое лето - 2019!

Счастливое лето - 2019!

Все мы любим лето! Лето – удивительная пора, оно дарит нам целый океан эмоций и впечатлений. Все вокруг цветет, благоухает и радует глаз, а как поют летом птицы... Особенно хорошо летом детям. Лето – это время, полное приключений и новых открытий. Можно поехать на пикник или к бабушке в деревню, ходить на речку с мамой и папой, купаться в теплой воде, загорать, а еще ходить в лес, собирать ягоды и грибы!

О самых ярких летних событиях расказали в своих рисунках дошколята Тогучинского района – участники районного конкурса изобразительного искусства «Счастливое лето – 2019», который состоялся 1 сентября по 15 октября в Центре развития твочества, в рамках VII районного фестиваля «Весенняя капель».

В конкурсе приняло участие дошкольники из 17 образовательных организаций: Березиковской, Буготакской, Завьяловской, Зареченской, Коуракской, Пойменной средних школ, Тогучинской средней школы №2, Мирновской основной школы, Нечаевского детского сада, Горновских детских садов №1, №2, Тогучинских детских садов №1, №2, №5, №6, №8, Центра развития творчества.

По итогам конкурса 28 участников стали дипломантами конкурса I, II и III степени. Авторы призовых творческих работ конкурса «Иллюстрации к сказкам» занесены в сборник победителей и призёров VII районного фестиваля детского творчества «Весенняя капель».

Поздравляем победителей!

методист отдел  по работе