"Лучшая команда РДШ"

"Лучшая команда РДШ"

12 октября в Тогучинском центре развития творчества прошел районный конкурс "Лучшая команда РДШ"

Он состоял из 3-х этапов:

Визитка;

Чек-лист;

Викторина.

В конкурсе принимали участие 7 команд:

Березиковская школа

Пойменная школа

Горновская школа

Кудринская школа

Тогучинская школа № 5

Тогучинская школа № 1

На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера интриги и конкуренции. Все участники показали себя на все! В конце конкурса все ребята получили сертификаты об участии. Ну, а призовые места жюри распределили следующим образом:

1 место: Пойменная школа!

Их команда существует уже не первый год и ребята знают толк в РДШ! Их школьное самоуправление развито на высшем уровне, конечно же, не без помощи из куратора...,ведь именно она собрала и сплотила их воедино. У них всегда очень артистичные и захватывающие выступления! Все ребята очень смышленые и креативные, а вместе они - лучшая команда РДШ "Миг"!

2 место: Центр развития творчества!

В РДШ их команда вступила в сентябре 2019 года, но даже за столь короткий срок работы их актива, они уже успели выполнить почти все задания из чек - листа! Хоть ребята вступили в РДШ не так давно, но они уже точно знают, что хотят посвящать этому делу все свои силы и свободное время! Их визитка была очень яркой и не менее ярким оказался чек-лист!

В выступлении  их поддерживали ученики из "Школа вожатского мастерства" и переживали не меньше самих участниц! А также на протяжении всего времени с ребятами был их верный друг и педагог: Е.В. Суховий

3 место: Тогучинская школа № 1!

Более 4-х лет ... отправляла на конкурс старших детей. НО!!!!!

В этом году она решила собрать команду детей из 5-х классов. И она не прогадала, ведь все ребята в ее команде очень эрудированные (в некоторых вопросах викторины они даже обошли старших) и  энергичные! На сцене они не отставали от других команд и выступили на ура! Не смотря на столь юный возраст, мы уверены, что в следующем году ребята подготовятся ещё лучше и займут призовое первое место! Ну а теперь все три команды будут усердно готовиться с областному конкурсу!

Давайте пожелаем им удачи и побольше креативности!

РЕШАЙСЯ ДОСТИГАТЬ ВЕРШИН!

Е.В. Суховий