Здравствуй, мир! - 2019

Здравствуй, мир! - 2019

младшая группа Танцевального коллектива «Ваталинка»

В областном Центре развития творчества детей и юношества подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Здравствуй, мир!». В конкурсе приняли участие более четырёхсот учащихся образовательных организация из 13 районов Новосибирской области.

Тогучинский район представляли хореографические коллективы Березиковской средней школы, Тогучинской средней школы №3 и Центра развития творчества.

В номинации Классический танец среди сольных исполнителей 1 место заняла Тюгаева Софья, а старшая группа танцевального коллектива «Ваталинка» (Березиковская средняя школа, педагог Попкова Е.И.) – 2 место среди ансамблей.

В номинации «Современный танец» младшая группа танцевального коллектива «Ваталинка», коллектив Тогучинской средней школы №3 (классный руководитель Рябцева А.И.) и танцевальный коллектив «Ремикс» (Центр развития творчества, педагог Шанина В.С.) отмечены дипломами за 2 место, а ДТО «Браво» (Центр развития творчества, педагог Чупина К.О.) – за 3 место.

Поздравляем призёров и победителей!

методист отдела по работе

с образовательными организациями