Моя первая победа!

Моя первая победа!

В г. Новосибирске  с 8 по 10 апреля 2019 года проводился Межрегиональный конкурс детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица», в котором принимали участие 38 театральных коллективов и более 100 чтецов из 21 муниципального образования.

Тогучинский район представляла Котова Валерия, учащаяся детского объединения «РазУмейКа» МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества»,  педагог дополнительного образования Новгородцева Татьяна Геннадьевна.

Валерия исполнила басню И. А. Крылова «Лисица и петух». Эмоциональный рассказ девочки не оставил жюри равнодушными и ей  вручили  диплом  II степени в номинации «Читаем басни».

Администрация учреждения выражает слова благодарности родителям Валерии Алексею Геннадьевичу и Екатерине Павловне, которые поддерживают свою дочь в её начинаниях.

педагог дополнительного образования Т.Г. Новгородцева