Открытые соревнования по шахматам "Весенний турнир"

Открытые соревнования по шахматам "Весенний турнир"

6 апреля 2019 года МБОУ «Средняя образовательная школа № 155» г. Новосибирска гостеприимно распахнула двери для ребят из г. Тогучина. В этот погожий весенний день прошли открытые соревнования  по шахматам «Весенний турнир». Суховий Елену Анатольевну – методиста центра развития творчества пригласили как - главного судью соревнований, а Горячева Дмитрия Александровича- педагога дополнительного образования как главного секретаря.  Турнир прошел на личное первенство по 3 возрастным группам, на равных сражались учащиеся г. Тогучина и средней школы г. Новосибирска № 155.

1 младшая возрастная группа

- 1 место Бубенецкий Данил (МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», руководитель Суховий Е.А.)

- 2 место Штель Вадим (МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», руководитель Горячев Д.А.)

- 3 место Нагибин Роман (МБОУ СОШ №155», руководитель Дюнин Н.А.)

2 средняя возрастная группа

- 1 место Филимонов Дмитрий (МБОУ ДО Тогучинского района «Центрразвитиятворчества», руководительСуховий Е.А.)

- 2 место Шерстобоев Данил (МБОУ ДО Тогучинского района «Центрразвитиятворчества», руководительГорячев Д.А.)

- 3место Мамадатоев Ахмед (МБОУ ДО Тогучинского района «Киикская  средняя школа», руководительСуховий Е.А.)

3 старшая возрастная  группа

- 1место Проничев Дмитрий (МБОУ СОШ №155», руководитель Дюнин Н.А.)

- 2 место Борцов Никита (МБОУ ДО Тогучинского района«Центрразвития творчества», руководитель Горячев Д.А.)

- 3 место Середа Даниил (МБОУ ДО Тогучинского района «Центрразвития творчества», руководитель Горячев Д.А.)

Группа девочек

- 1место Буравцева Дарья (МБОУ СОШ №155», руководитель Дюнин Н.А.)

- 2 место Собянина Полина (МБОУ СОШ №155», руководитель Дюнин Н.А.) - 3 место Довыденко София (МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», руководитель Горячев Д.А.).

27 апреля 2019 года победители и призеры школы № 155 г. Новосибирска будут представлять свою школу на открытых соревнованиях в г. Тогучине.

Методист Е.А. Суховий