Лесная поляна

Лесная поляна

Педагог дополнительного образования Медведева Елена Владимировна  с учащимися детского творческого объединения «ЭкоМир» подготовили и провели 27 марта 2019 эко урок «Лесная поляна»  для детей МКУ Тогучинского района социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Цель экологического мероприятия – привлечь внимание к проблемам  охраны природы Новосибирской области и Тогучинского района. В рамках эко-урока ребята совершили путешествие в мир природы. В игровой форме они вспомнили правила поведения на природе, отгадывали загадки и ребусы: о деревьях, растениях, насекомых, животных леса. Ребятам были предложены экологические ситуации, в которых они смогли успешно разобраться. После окончания мероприятия участники получили буклеты о правилах поведения в лесу.

методист Выжитович Г.П.