Районный конкурс изобразительного искусства "Все краски жизни - 2019"

Районный конкурс изобразительного искусства "Все краски жизни - 2019"

В Центре развития творчества в период с 15 января по 15 февраля 2019 года проводился заочный этап конкурса, по итогам которого были определены финалисты конкурса, а 16 марта 2019 года состоялся очный этап районного конкурса изобразительного искусства «Все краски жизни – 2019», в рамках VI районного фестиваля детского творчества «Весенняя капель».

Дипломант I степени

Демков Игнат

Всего в конкурсе приняло участие 280 человек из 27 организаций: Березиковской, Борцовской, Буготакской, Владимировской, Горновской, Дергоусовской, Зареченской, Киикской, Коуракской, Лекарственновской, Репьёвской, Сурковской, Тогучинских №1, №2, №3, Усть-Каменской, Юртовской, средних школ, Златоустовской основной школы, Нечаевского детского сада, Тогучинских детских садов №1, №2, №5, №6, №7, №8, Центра развития творчества, Тогучинского центра помощи детям.

Дипломант I степени

Миллер Даниил

В этом году впервые участникам была предложена очная форма проведения. Таким образом, 44 участника стали финалистами конкурса.

Выставка творческих работ

В. Авдеева и С. Помазуновской

По итогам очного этапа 4 участника стали Лауреатами конкурса: Самойленко Николай (Тогучинский детский сад №1, воспитатель Павленко И.В.); Целищева Анжелика (Тогучинская средняя школа №1, педагог Потёмкина Л.Ю.); Исаева Светлана (Тогучинская средняя школа № 2 им. В.Л. Комарова, педагог Ковалёва С.С.); Афанасьева Анастасия (Буготакская средняя школа, педагог Югова И.В.). Ещё 18 участников стали дипломантами конкурса различных степеней в разных возрастных группах.

В рамках конкурса так же состоялась выставка творческих работ самодеятельных художников Виктора Авдеева и Светланы Помазуновской, которые являются постоянными членами жюри конкурсов изобразительного искусства, проводимых Центром развития творчества.

Авторы призовых творческих работ конкурса «Все краски жизни – 2019» будут занесены в сборник победителей и призёров VI районного фестиваля детского творчества «Весенняя капель».

методист Бородавченко В.В.