Шедевры из чернильницы 2019

Шедевры из чернильницы 2019

Известны итоги областного этапа Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы 2019», посвящённого году Театра в России. Более 500 участников из 26 районов области стали участниками конкурса.

По итогам конкурса в номинации «Иллюстрации к любимым книгам » 1 место заняла Атаманова Алина (Школа искусств р.п. Горный, преподаватель Петрова О.В.), 3-и места у Целищевой Анжелики (Тогучинская средняя школа №1, педагог Потёмкина Л.Ю.) и Даяновой Алины (Школа искусств р.п. Горный, преподаватель Петрова О.В.)

работа Атамановой Алины

В номинации «Проза» 2-е места в разных возрастных группах у Коробовой Елены (Тогучинская средняя школа №2, педагог Резвих Л.А.) и Плотниковой Марии (Владимировская средняя школа, педагог Васильева О.М.).

В номинации «Поэзия» 2 место заняла Погорельцева Ксения (Горновская средняя школа, педагог Мельникова Т.Н.).

В номинации «Искусствоведение» 1 место заняла творческая работа «Легенда Сибири – И.И. Маланин» Шиловой Александры (Школа искусств р.п. Горный).

В номинации «Литературоведение» ученица Горновской средней школы Махаёва Анастасия (педагог Гончар Н.Н.) заняла 3 место.

А в номинации «Художественное слова» 3 место у Кудашевой Василисы (Горновская средняя школа, педагог Шершнева Н.В.)

Поздравляем победителей!!!

методист отдела по работе