Большие гонки

Большие гонки

А где ты был, в субботу, 23 марта 2019 года? Мы на «Больших гонках»!

Отдел физической культуры и спорта администрации Тогучинского района Новосибирской области совместно с Отделом по делам молодёжи Тогучинского района  и МБОУ ДО «Тогучинская спортивная школа» 23 марта 201 года  провели физкультурно-развлекательный фестиваль – «Большие гонки», среди предприятий и организаций Тогучинского района. В мероприятии участвовало 13 команд. Самыми быстрыми, ловкими, артистичными (занявшие 1 место) оказались участники команды «Патриот» - МБОУ Тогучинского района «Тогучинская школа № 2 им. В. Л. Комарова». Второе место у команды «Ярче» - МКДОУ «Тогучинский д/с № 6». Третье место у команды «Комета» - МКОУ Тогучинского района «Завьяловская средняя школа». В конкурсе «Сила-силушка» (перетягивание каната) самыми сильными оказались участники команды «Скорость» -МУП Тогучинского района «Тогучинское АТП». В конкурсе «Эстафета на ледянках» одержали победу участники команды «Комета» - МКОУ Тогучинского района «Завьяловская средняя школа», они же и оказались самыми меткими стрелками в конкурсе «Метко в цель». Благодарим Всех участников за участие. До новых встреч на «Больших гонках».

Выражаем благодарность «Тогучинской газете» за предоставленные фото с мероприятия.

методист В.С. Капустина