Областные соревнования по автомодельному спорту на Кубок памяти В.Е. Кузнецова

Областные соревнования по автомодельному спорту на Кубок памяти В.Е. Кузнецова

16-17 февраля 2019 года  на базе ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества» в  г. Новосибирск  проводились областные соревнования по автомодельному спорту на Кубок памяти В.Е. Кузнецова. Соревнования проходили в два этапа: 16 февраля проходила стендовая защита моделей, 17 февраля проводились заезды на дистанции 12 метров. В соревнованиях приняли участие 5 команд в количестве 21 участника  из г. Новосибирск и Новосибирской области.

В командном зачёте учащиеся ДТО «Автомодельный» (педагог Болотов А.А.) заняли 1-е место. В личном зачёте Пимонов Илья занял 1 место в классе «Модель-копия грузового автомобиля»,  Колмагоров Дмитрий-1  место в  классе «Модель-копия кроссового автомобиля», Бондаревский Дмитрий-1  место в классе моделей «Мотоциклетная техника» Романченко Сергей- 2 место в  классе «Модель-копия легкового автомобиля», Кудрявцев Арсений-2 место в классе «Простейшая модель», Дьяченко Максим - 3 место в классе «Модель-копия военной техники». Болотов Александр Александрович получил благодарственное письмо Министерства образования Новосибирской области,   ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества» за подготовку команды-призёра. Учащиеся привезли также и кубок за 1-е место.

Кудрявцев Арсений, Пимонов Илья, Колмагоров Дмитрий

Дьяченко Максим, Бондаревский Дмитрий,  Романченко Сергей

Кубок за 1-е место

Л.Н. Ермолич, методист МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества»