Разговор на равных "РДШ: час с министром образования"

Разговор на равных "РДШ: час с министром образования"

В Правительстве Новосибирской области 30 января 2019 года состоялся сбор представителей направления Российского движения школьников, в котором приняли участие 35 муниципальных штабов Новосибирской области. Тема сбора: «Разговор на равных «РДШ: час с министром образования» Сергеем Владимировичем Федорчуком. От Тогучинского района была приглашена руководитель муниципального штаба Текутьева Ирина Владимировна. В рамках данного мероприятия  были подведены итоги работы РДШ в Новосибирской области за 2018 год, определены перспективы развития движения на 2019 год, прошла церемония  награждения педагогов и активистов РДШ. Также в рамках мероприятия обсудили запланированные на 2019 год мероприятия: проведение смены «РДШ в эфире!» по информационно-медийному направлению в феврале и последующие смены,  проект «Родители. Дети. Школа», в котором смогут принять участие активисты и их родители и другие не маловажные вопросы.

методист И.В. Текутьева