Снежная королева

Снежная королева

22 января в детском творческом объединении « РазУмейКа» прошла квест- игра «Снежная королева». Цель этой игры: способствовать творческим проявлениям детей, формирование навыков взаимовыручки, научит детей умению работать в команде и культурно отдыхать. Во время игры ребята получили  удовольствие, заряд бодрости и хорошее настроение на весь день.

Придя утром на занятия, дети обнаружили, что все канцелярские принадлежности пропали, а на их месте лежала красивая  записка….. Сюжет игры развивался очень стремительно, дети с замиранием духа слушали задания, и очень старательно их выполняли.

Они решали задачи, отгадывали загадки, бегали в разные  учебные кабинеты учреждения, собирая подсказки, пели песни, считали окна, отгадывали название цветка, под которым лежал заветный ключ.

Таинственность сохранялась до самого окончания игры.

Сколько же было восторга, радости, когда все получилось, эмоции переполняли их. Вот уж не зря говорят, что никто так не умеет не приниженно радоваться, как дети.

Педагог дополнительного образования  Новгородцева Т.Г.