Успехи Видергольд Виктории

Успехи Видергольд Виктории

Ручное вязание издавна присутствовало в одежде и в моде. Самые дорогие вещи – те, что связаны вручную. Вязание считается очень увлекательным и занимательным занятием.

Видергольд Виктория посещает детское творческое объединение «Рукодельница» с сентября 2019 года. Учащаяся обучалась вязанию крючком с  основ. Виктория – научилась вязать шарфы, шали и многое другое.

В процессе выполнения работы учащаяся старалась выполнить изделие аккуратно и качественно, следуя схеме. В процессе изготовления изделия Виктория совершенствовала навыки и приемы работы с крючком. Результат работы понравился не только учащейся и родителям, но и  подругам и одноклассницам. Выполнив работу, Видергольд Виктория испытала радость и чувство глубокого удовлетворения от того, что изделие получилось таким, каким она хотела.

Холодными зимними вечерами она будет  сидеть в мягком кресле и укутавшись в уютную шаль, читать любимую книгу. Таким образом, у неё появится любимая вещь, сделанная своими руками.

Хандогина Р.М., педагог дополнительного образования