Украшения рождественской ели в 20 веке

Украшения рождественской ели в 20 веке

Закончились  светлые  рождественские  и новогодние праздники.  17.01.2020 новогоднюю выставку музея в этнографическом зале    посетили  малыши   школы раннего развития «Центра развития творчества»  из  групп  №11,12,13 (педагоги Т.Г. Новгородцева, Л.Г. Корнилова).

Дети рассмотрели коллекции елочных украшений  Тогучинского краеведческого музея, познакомились с историей новогодней игрушки,  послушали волшебную Новогоднюю  сюиту из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик», встали в хоровод вокруг елки и спели любимую песню «В лесу родилась елочка». Разгадали загадки и вытянули  билетики  с новогодними  пожеланиями.

Дата: 21.01.2020

Методист