Новогодняя елка

Новогодняя елка

Уже по сложившейся традиции прошла новогодняя елка в МКОУ Тогучинского района «Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ».

Новый год – это праздник, который пробуждает в нашем сердце самые добрые чувства. В этом году Куделькиной Екатериной, Мячиной Ольгой, Пасечниковой Елизаветой, Клюевой Валентиной, Фольмер Евой, Саенко Даниилом, Старковым Савелием, учащимися ШВМ «ВМЕСТЕ» (педагог Суховий Евгений Васильевич) для детей было подготовлено театрализованное представление о веселом и добром снеговике, который застрял в снегу и потерял все шарики, которые нес ребятам, а также о злой лисице, которая похитила огоньки с новогодней елки. В  завершении праздника Дедушка Мороз и Снегурочка спасли праздник и вернули  огоньки на елку и вручили ребятам новогодние подарки. И, конечно же, детей с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

В веселом хороводе детей развлекали два клоуна – Бим и Бом. Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие глаза детей.

Мы надеемся, что теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих надолго.

Клюева Валентина, Мячина Ольга, Саенко Даниил, Куделькина Екатерина

первой квалификационной категории