Новогоднее чудо

Новогоднее чудо

20 декабря 2019 года учащиеся ДТО «ЭКОпатруль», руководитель Семиренко Людмила Григорьевна в преддверии самого любимого праздника всех детей, провели акцию «Новогоднее чудо».

Учащиеся ДТО «ЭКОпатруль» посетили начальные классы Тогучинской средней школы №2 им. В.Л. Комарова.

С огромной радостью учащиеся начальных классов встретили неожиданных гостей! В ходе акции ребята рассказали, чего они ждут от Нового Года.  Каждый поделился своими успехами в школе, рассказали, как вели себя в этом году, как помогали родителям! С радостью ребята делились о любимом празднике, как его встречают, как готовятся к нему и как наряжают ёлку!

Каждый ребенок написал своё письмо Дедушке Морозу!

Все письма с детскими мечтами и желаниями непременно отправятся до адресата. Все учащиеся получили сладкие угощения от Дедушке Мороза! Итогом Новогодней акции стало веселое и позитивное настроение ребятишек и конечно же совместное фото на память!

Семиренко Людмила Григорьевна