Фестиваль-конкурс "Хрустальная туфелька"

Фестиваль-конкурс "Хрустальная туфелька"

14 декабря 2019 года в МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества» прошел, ставший уже традиционным, фестиваль-конкурс детского творчества «Хрустальная туфелька». Участниками конкурса стали учащиеся детских творческих объединений художественного направления.

Конкурс проходил в 4 этапа: «Первый шаг на сцене» -  собрал участников первого и второго года обучения, которые делают свои самые первые шаги на тропе творчества; «Ступень к успеху» - участвовали ребята третьего и более годов обучения; «Вершина успеха» - этот этап представляли учащиеся, которые уже стали призерами районных, областных, Всероссийских конкурсов творчества; этап «Сюрприз» - учащиеся театральной студии «Престиж», школы вожатского мастерства «Вместе» и «Школа ведущих» демонстрировали актёрское и исполнительское мастерство. Участники конкурса показали свои умения в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Конструирование и моделирование одежды», «Исполнительское мастерство» и получили в награду не только заслуженные дипломы различной степени, но и громкие овации зрительного зала.

Фестиваль-конкурс «Хрустальная туфелька» собрал множество участников и стал настоящим праздником творчества и молодости!

Педагог дополнительного образования                                           А.С. Якунина

Участники фестиваля-конкурса «Хрустальная туфелька»