Итоги регионального профориентационного конкурса "Юный художник -модельер-2019"

Итоги регионального профориентационного конкурса "Юный художник -модельер-2019"

13 декабря 2019 года в  ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества»  прошла  церемония награждения победителей регионального профессионального конкурса «Юный художник –модельер- 2019». 240 участников состязались в шести номинациях:

-«От ремесла к искусству»

-«3D моделирование»

-«Игрушки своими руками»

-«Шик и блеск»

-«Сценический костюм»

-«Квартира моей мечты».

Учащиеся ДТО «Подиум» и «Модница»  на конкурс представляли  5 проектов. Авторами коллективных проектов «Испанские мотивы» и «Венецианский карнавал»  являлись Максименко Алена, Помазуновская Альбина, Михалева Анна, Щербакова Дарья, Иванова Анастасия, Медведева Варвара, Курбацкая Алена, Боченкова Ульяна, Максименко Анастасия, Ильченко Анна, Мордовина Диана. Щербакова Дарья и Иванова Анастасия представили 3 индивидуальных проекта: «Сакура», «Ах, эта клетка» и «Роза». Данные проекты участвовали в  номинациях «Сценический костюм» и «Шик и блеск».

По итогам данного конкурса Иванова Анастасия заняла третье место в номинации «Шик и блеск». Представлять её модели на церемонии награждения помогала Боченкова Ульяна.

Анастасия  и ее модели                       Её заслуженная награда

Помазуновская С.А.,