Фестиваль для детей-инвалидов и детей с ОВЗ "Мы-вместе"

Фестиваль для детей-инвалидов и детей с ОВЗ "Мы-вместе"

6 декабря 2019 года проводился фестиваль для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы-вместе». Для детей данной категории  Помазуновская Светлана Анатольевна, Сукова Нина Алексеевна, Чурикова Таисия Николаевна, Шемелова Снежана Сергеевна, педагоги дополнительного образования МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», провели мастер-классы «Гипсовое чудо», «Пластилиновая сказка»,  «Зимние узоры», «Кукла своими руками». Каждый участник  смог не только поучаствовать в их работе, но и унести на память поделку, сделанную своими руками.

Клычникова Ксения Олеговна и Якунина Анастасия Сергеевна провели для них игровую программу.

Л.Н. Ермолич, методист