Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

27 ноября 2019 года учащиеся детского творческого объединения «Школа ведущих» провели интеллектуальную игру среди учащихся детских творческих объединений среднего звена МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества». Ребята примерили на себя роль знатоков и посоревновались друг с другом в знаниях и логическом мышлении.

В первом туре «Разминка» ребята на скорость отвечали на вопросы категории «Самый-самый» и угадывали реплики известных мультперсонажей. На этапе «Говорящие фамилии» нужно было расшифровать анаграммы профессий, спрятанных в фамилиях людей. Третий тур «Вопрос-ответ» был самым интересным – ребята отвечали на вопросы, в которых помимо знаний нужно было проявить логику и хорошую смекалку.   Заключительным этапом стал «Черный ящик», который подарил сразу 2 балла команде, отгадавший спрятанный в нём предмет.

Все команды показали достойный уровень, работали слаженно. По итогам игры победу одержала команда «Острые иглы» (детское творческое объединение «Подиум») руководитель Помазуновская Светлана Анатольевна, второе место у команды «Радуга» (детское творческое объединение «Рукодельница») руководитель Хандогина Раиса Михайловна и почётное третье место у команды «Победители» (детское творческое объединение «ЭКОмир») руководитель Медведева Елена Владимировна.

«Школа ведущих» благодарит все команды за участие!

А.С. Якунина

Участники интеллектуальной игры