"Помогите братьям нашим младшим"

"Помогите братьям нашим младшим"

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни...  На улицах нашего города мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. Мы можем наблюдать жестокое отношение к беззащитным животным. И только благодаря организованному приюту  нашего города, мы  спокойны только за некоторую малую часть бездомных животных. Акция «Помоги братьям нашим младшим» была организованна и проведена учащимися ШВМ «ВМЕСТЕ». Наша акция направлена на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – ПОМОЩ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ. Учащиеся решили привлечь общественность, для помощи животным. В ходе реализации акции «Помоги братьям нашим меньшим» мы прошли по всем классам с информацией о животных в приюте. Расклеили объявления по городу. Наша работа привлекла внимание и вызвала одобрение многих детей и взрослых города. Нашу акцию мы назвали «Волонтерская акция «Помоги братьям нашим младшим». Мы хотим, чтобы люди стали добрее, чтоб многие животные обрели свой дом, нашли своих хозяев.

Момент передачи корма учащиеся ШВМ «ВМЕСТЕ» Жураева Наргиза и Максимова Анастасия и Зейнель Утебаева руководитель приюта.

Педагог дополнительного образования первой

квалификационной категории