Районный конкурс "Лучшая команда РДШ", "Лучшая ДОО"

Районный конкурс "Лучшая команда РДШ", "Лучшая ДОО"

12 октября 2019 года МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества» собрал ребят на районном конкурсе «Лучшая команда РДШ», «Лучшая ДОО». В конкурсе участвовали 8 команд из образовательных организаций нашего района: Тогучинской средней школы №5, Тогучинской средней школы №1, Березиковской средней школы, Кудринской средней школы, Горновской средней школы (старшее звено), Пойменной средней школы, Горновской средней школы (младшее звено) и  Центра развития творчества.

В рамках конкурса команды представляли визитки, задания из «Чек листа» и участвовали в КВИЗе «Мы это ты, страна!». Игра была представлена пятью блоками, в рамках которой ребята демонстрировали свою сообразительность, внимательность, смекалку, эрудицию в области знаний о Российской Федерации и РДШ.

По итогам жюри места распределились следующим образом:

1     место – команда МКОУ Тогучинского района «Пойменная средняя школа», руководитель М.В. Ефремова;

2     место – команда МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», руководитель Е.В. Суховий;

3     место – команда МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №1», руководитель А.В. Мкртчян.

Всем командам вручены дипломы за участие в конкурсе и сувениры.

Методист Текутьева Ирина Владимировна