Статья "День открытых дверей"

Статья "День открытых дверей"

31 августа и 1 сентября 2019 года в МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества» двери распахнулись для всех желающих. На Дне открытых дверей побывали ребята, находящиеся в поисках занятия по душе, а так же их родители.

Учащиеся детских творческих объединений с большим удовольствием встречали гостей и сопровождали их в «мир» творчества. Педагоги рассказывали ребятам о деятельности объединений, демонстрировали результаты работы своих воспитанников и их успехи на конкурсах различного уровня. Можно было попробовать себя в роли шахматиста или управлять моделями машин, сконструированных учащимися объединения «Автомодельный». И никто не ушёл без игрушки, подаренной на память.

Записаться на новый учебный год можно было сразу, при наличии всех необходимых документов. Ряды учащихся Центра развития творчества пополнились новыми ребятами, стоящими на пути творческих успехов!

Педагог-организатор                                                              А.С. Якунина