Последний этап конкурса "Молодая семья"

Последний этап конкурса "Молодая семья"

13 июля на базе МБОУ Тогучинского района «Тогучинская школа № 3» состоялся 3 этап районного конкурса «Молодая семья».

В этом этапе семьи должны были раскрыть свой творческий потенциал и представить свою семью творческим номером.

Самыми лучшими на данном этапе оказались семьи – Павловых (Александра Александровича и Анжелики Геннадьевны) и Юдиных (Александра Николаевича и Ирины Александровны).

Семья Павловых покорила всех увлекательным спектаклем с музыкой, танцами и песнями, отражающим традиции их семьи.

Семья Юдиных всех покорила прекраснейшим исполнением музыкального произведения.

Семьи Блиновых (Михаил Михайлович и Ольга Станиславовна) и Скоркиных (Василий Вячеславович и Наталья Александровна) показали, что счастье и самое главная драгоценность в их семьях, это их лучики – дети.

Творческий номер семьи Губановых, представляла их маленькая дочь – Алиса, она рассказала в прозе об увлечениях и занятиях семьи.

Ну а кто же получит главный приз мы узнаем на награждении, которое состоится в рамках районного праздника «День Города».

методист В.С. Капустина