Юный дизайнер - 2019

Юный дизайнер - 2019

2 марта в МАОУ ДО ЦДО г. Искитима состоялся заключительный этап регионального фестиваля «Юный дизайнер»-2019.

Заключительный этап фестиваля начался с финального дефиле, где победители из г. Искитима, Бердска, Краснообска, Татарского, Доволенского, Барабинского, Карасукского а так же из Тогучинского районов представили свои коллекции по номинациям: «Городские перекрестки», «В свете софитов» и «Против правил».

Шабельникова Виолетта

По итогам конкурса 3 место заняла Салыч Елена (Пойменная средняя школа, педагог Артёменко Л.В.); 2 и 3 места соответственно у учениц Киикской средней школы Шабельниковой Виолетты и Бубенковой Яны ( педагог Фролова О.Л.). А так же несколько призовых дипломов у обучающихся ДТО «Модница» (педагог Помазуновская С.А.) Центра развития творчества.

методист отдела по работе

с образовательными организациями