Зимний мандарин 2019

Зимний мандарин 2019

«КиПиШ»

«Дети Якова»

28 февраля Тогучинская лига КВН очередной раз собрала команды на традиционный Фестиваль «Зимний мандарин 2019»: «Беляши» (Тогучинская средняя школа №5), «Пятый элемент» (Усть-Каменская средняя школа), «КиПиШ» (Пойменная средняя школа), «Миша и ребята» (Тогучинский межрайонный аграрный лицей), «Неслучайные детки» (Тогучинская средняя школа №1), «220 Вольт» (Шахтинская средняя школа), «Девушки с юга и Ко» (Шахтинская средняя школа), «Витамины» (Янченковская средняя школа), «Дети Якова» (Школа искусств р.п. Горный), «Разгуляево» (Тогучинский межрайонный аграрный лицей).

Не сложно догадаться, что именно сочный, оранжевый, новогодний цитрус стал символом зимнего фестиваля. Всем командам были вручены дипломы за участие и символ – мандарины. Членами жюри было отмечено несколько индивидуальных актёрских работ, отмеченных специальными дипломами.

«Девушки с юга и Ко»

По итогам фестиваля победителем стала команда «Дети Якова», им был вручен диплом за 1 место и «кубок» - самый крупный цитрус памела. Диплом за второе место и «Кубок» грейпфрут по праву был вручен команде «КиПиШ». Третье место жюри присудили команде «Девушки с юга и Ко», которая не так давно начала свой КВНовский путь. «Кубок» за 3 место – апельсин.

методист отдела по работ

с образовательными организациями