"Звезда ясна воссияла"

"Звезда ясна воссияла"

В Областном центре русского фольклора и этнографии завершилась выставка "Звезда ясна воссияла", посвященная празднику Рождества.

Приняли участие 130 мастеров и творческих объединений из 10 районов области (Новосибирский, Колыванский, Каргатский, Мошковский, Болотнинский, Маслянинский, Тогучинский, Черепановский, Чулымский, Татарский), а также городов Новосибирск и Бердск.

Учащиеся ДТО «Сибирская душа» не остались в стороне  и тоже подготовили работы к выставке. По итогам все учащиеся были отмечены дипломами и памятными подарками.

Е.В. Суховий