Областные соревнования по автомодельному спорту

Областные соревнования по автомодельному спорту

22 декабря 2019 года модельным центром ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества» были проведены открытые областные соревнования по автомодельному спорту в классах простейших моделей среди школьников. В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена из 6 команд г. Новосибирска и Новосибирской области — команда МБОУ Тогучинского района «Центр развития творчества», команда «Экипаж» МКУДО «Спутник р.п. Линево», команда ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», команда ЦРТДиЮ  Заельцовского р-на, команда «Самородок» МБУДО «ГЦДОиСП  „Лидер“, команда «Исток» СОШ № 20, «Гимназия № 1». По итогам участия в соревнованиях  команда учащихся детского творческого объединения «Автомодельный» заняла  общекомандное 1-е место. Игнатов Артём занял 1 место за модель-копию автомобиля и аэромобиля;  Кудрявцев Арсений -1 место за модель собственной конструкции и 2 место за модель-копию автомобиля;  Бажнёв Данил - 2 место в классе силуэтных (контурных) моделей и 3 место за модель гусеничной техники. Команда награждена кубком, учащиеся медалями соответствующих степеней и дипломами. Болотову Александру Александровичу, педагогу дополнительного образования, вручено благодарственное письмо за подготовку команды-победительницы. Мы поздравляем учащихся с победой.

Л.Н. Ермолич, методист учебно-воспитательного отдела