Первенство района по шахматам среди образовательных организаций Тогучинского района

19 октября 2019 года в МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества» прошло первенство района по шахматам среди образовательных организаций  Тогучинского района. В соревнованиях приняли участие 76 участников. Ребята соревновались по трём группам и были настроены очень серьезно, ведь каждый хотел выиграть. Но, как и в любом соревновании, здесь оказались как победители, так и проигравшие. Незаметно пролетело четыре часа. После окончания игры судьи подвели итоги. Призовые места разделили следующим образом:

1 группа –команды

1 место МКОУ «Тогучинская средняя школа № 5» (педагог Почевалов О.М.)

2 место МБОУ «Тогучинская средняя школа № 3» (педагог Шаламова Н.В.)

3 место МКОУ «Тогучинская средняя школа № 1» (педагог Шаламова Н.В.)

2 группа- (юноши)

1 место Цитриков Семён (Тогучинская средняя школа № 3», педагог Шаламова Н.В.)

2 место Озеров Роман (Тогучинская средняя школа № 5», педагог Почевалов О.М.)

3 место Правосудов Ярослав (Киикская средняя школа», педагог Потехина Д.А.)

3 группа- (девушки)

1 место Тихонова Александра (МКОУ «Березиковская средняя школа», педагог Серебров А.Н.)

2 место Чернова Кристина (МКОУ «Березиковская средняя школа»,  педагог Серебров А.Н.)

3 место Кастрюк Алена (МКОУ «Тогучинская средняя школа № 5», педагог Шаламова Н.В.).

Отдельное спасибо хочется сказать педагогам за участие в проведении шахматного турнира: Горячеву Д.А., Швейхерт О.В., Кириченко Н.М., Потехиной Д.А., Порталь В.Ф., Талыпа И.В..

Поздравляем победителей и призёров!

Суховий Е.А., методист