Интеллектуально-развлекательная игра "Шоу Today"

Интеллектуально-развлекательная игра "Шоу Today"

Новый формат развлечения, незабываемые яркие эмоции, веселые конкурсы, интерактив, великолепная атмосфера…все это испытали старшеклассники Тогучинских школ и  студенты Тогучинского лесхоз-техникума и аграрного лицея на нашей игре «Шоу Today», которая состоялась 8 октября 2019 года в открытом пространстве «Терраса». Команды проявили логику и смекалку в  6 конкурсах: «Все согласны», «Веселый старт», «Спина к спине», «Споём?», «Лоб в лоб», «Счастливы вместе». По итогам игры победу одержала команда «Убойная сила» МКОУ «Тогучинская средняя школа №1». Все команды получили дипломы и ценные призы.

Спасибо командам «Бухгалтера» ГБПОУ НСО «Тогучинский лесхоз-техникум», «Горящие сердца» ГБПОУ НСО «Тогучинский межрайонный аграрный лицей», «Пеньки» МБОУ «Тогучинская средняя школа №3» за участие.

Команда «Бухгалтера»

Мы видели улыбки на лицах и смех ребят, свежий формат досуга не оставил равнодушным никого.

Команда «Горящие сердца»

Старший методист А.В.Чан-фа