Квест "По следам Гарри Поттера"

Квест "По следам Гарри Поттера"

9 июня 2019 года на территории спасательной станции г.Тогучина прошел молодежно-развлекательный квест «По следам Гарри Поттера». Мир волшебства и магии отлично воплотился в жизнь нашего квеста.

Участие приняли 70 ребят из 5 школ города Тогучина, Тогучинского санатория, МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", которые прошли удивительные испытания.

7 команд были распределены на факультеты, получили волшебную карту и отправились в увлекательное путешествие по следам Гарри Поттера. Задания были самые разные: экспериментальные, интеллектуальные, спортивные,  творческие и развлекательные: «Поиск снитча», "Волшебное зелье", «Трансфигурация»,  «Поймай дракона», «Полет на метле», «Левитация», «Патронус».

После прохождения всех этапов команды одели мантии и сыграли в игру «Квидич». По итогам квеста 1 место заняла команда «Слизерин» МКОУ «Тогучинская средняя школа №2 им.Л.В.Комарова», 2 место команда «Грифиндор» МКОУ «Тогучинская средняя школа №1», 3 место команда «Рональда Уизли» МБОУ «Тогучинская средняя школа №3». Все получили подарки и ценные призы.

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ