Всероссийский смежный фестиваль-конкурс искусств "Мир талантов" || "Звездопад"

Всероссийский смежный фестиваль-конкурс искусств "Мир талантов" || "Звездопад"

В апреле - мае 2019г  учащиеся ДТО «Модница» и «Подиум»  в количестве  12человек приняли участие в  Всероссийском смежном фестивале-конкурсе искусств «Мир талантов» || «Звездопад» Фестиваль объединил  1429  участников со всех уголков нашей Родины.

Наши учащиеся получили дипломы Лауреатов  III степени  в номинации «Театр мод» в возрастной группе 11-16 лет, представив на суд  гостей и жюри свою коллекцию под названием «Свита Мельпомены»  и « Японское вдохновение» Разработала , исполнила и представила коллекцию группа авторов,  состоящая из 12 учащихся : Иванова  Екатерина,  Иванова  Анастасия,  Жуйкова  Анастасия, Романенко Алина,  Курбацкая  Алена,  Мордовина  Диана,  Щербакова  Дарья, Боченкова  Ульяна,  Медведева  Варвара,  Непеина  Алена,  Ильченко  Анна, Кузьмина  Елизавета.

Помазуновская С.А., педагог дополнительного образования