Открытые соревнования по шахматам

Открытые соревнования по шахматам

27 апреля 2019 года на базе МБОУ ДО Тогучинского района состоялись открытые соревнования по шахматам среди образовательных организаций г. Тогучина. На турнир были приглашены ребята из средней школы № 155 г. Новосибирска. Шесть образовательных организаций представили лучших шахматистов, которые соревновались в 3-х возрастных группах. Лучшими стали Борцов Никита (школа №5), Цитриков Семён (школа №3), Ожеред Евгений (школа №1). Среди девочек лучшей стала Борцова Анастасия (школа №5). Поздравляем победителей и призёров!

методист Суховий Е.А.